Доменико Кришито: «Игрочишка» - это такой маленький игрок. Дзюба не маленький

Итальянский защитник «Зенита» Доменико Кришито выразил мнение о своем новом партнере по команде нападающем Артеме Дзюбе.

Итальянский защитник «Зенита» Доменико Кришито выразил мнение о своем новом партнере по команде нападающем Артеме Дзюбе.

– Слышали, как вы называете Артема Дзюбу «игрочишкой». Знаете, что это вообще за слово?

– Ха-ха, да, мне говорили, что в дословном переводе это такой «маленький игрок». Но ясно же, что Дзюба никакой не маленький. Ни как человек, ни как футболист. В «Зените» других быть и не может.

 Как вы переживали ситуацию с вашим лучшим другом Данни, когда решалось, уйдет он из «Зенита» или нет?

– Конечно, я не был в восторге, когда он рассказал, что уходит, но когда все благополучно разрешилось, он мне тут же позвонил, и я был очень рад. Данни для меня как брат, мы хорошие друзья, и надеюсь, что он восстановится к воскресенью и поможет нам в игре.

 Сейчас ходит много слухов о том, что либо Ломбертс, либо Гарай могут покинуть команду. Вы против «Лудогорца» играли в центре защиты, на их позиции. Как вы себя в этой роли чувствуете?

– В «Ювентусе» я на этом месте играл, никаких проблем с этим нет. Но я надеюсь, что Ломбертс и Гарай останутся в «Зените», потому что они очень важны для нас, – приводит слова Кришито официальный сайт «Зенита».

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.91

Реклама 18+