«Манчестер Юнайтед» предлагает Швайнштайгеру заманчивый контракт
Английский «Манчестер Юнайтед» не оставляет попыток заполучить центрального полузащитника мюнхенской «Баварии» Бастиана Швайнштайгера.
Как сообщает немецкое издание Bild, «Красные Дьяволы» сделали полузащитнику сборной Германии предложение в виде контракта на 2 года, по котрому он будет получать по 10 миллионов евро каждый сезон. Отметим, что Бастиан имел разговор с главным тренером «Баварии» Хосепом Гвардиолой, который сказал ему, что не рассчитывает на него, как на игрока основы в предстоящем сезоне и отпустит за символическую сумму. Отметим, что контракт Швайнштайгера с «Баварией» истекает летом 2017 года.
Напомним, что Швайнштайгер выступает за «Баварию» с 2002 года, и успел сыграть за мюнхенский клуб в 342 матчах, забив 43 гола. В составе «Баварии» Бастиан 8 раз становился чемпионом Германии и 7 раз побеждал в национальном кубке, по 2 раза выигрывал Кубок немецкой лиги и Суперкубок Германии, и по разу Лигу чемпионов, Суперкубок Европы и Клубный чемпионат мира.





