Равиль Сабитов: Кобелев вскоре возглавит «Динамо»
Известный тренер Равиль Сабитов считает, что новый спортивный директор «Динамо» Андрей Кобелев в ближайшее время снова станет главным тренером бело-голубых.
«Насчет Кобелева могу сказать, что он молодец! Его пригласили, видимо, он почувствовал в себе силы, что может реально помочь родному «Динамо». Поэтому он и согласился на эту должность.
Некоторые считают, что, приходя в «Динамо» на должность спортивного директора, Андрей Кобелев очень скоро может оказаться главным тренером команды. Скорее всего, так и будет» – цитирует eurofootball.ru Сабитова.
Напомним, что в данный момент командой руководит Станислав Черчесов, а Кобелев занимал пост тренера с 2006 по 2010 год, а также дважды возглавлял бело-голубых в качестве исполняющего обязанности наставника.





