«Спартак» продал 13 316 абонементов

Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко рассказал о количестве проданных абонементов на предстоящий сезон.

Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко рассказал о количестве проданных абонементов на предстоящий сезон.

«Подводить итоги абонементной программы пока рано — впереди еще неделя продаж, и сейчас реализация проходит довольно интенсивно. На конец кассового дня по состоянию на 9 июля было продано 13 316 абонементов.

По сравнению с намеченными задачами мы идем в рамках плана с небольшим опережением. Хотелось бы отметить, что, по запросам болельщиков, учитывая, что многие сейчас находятся за пределами города и не могут приобрести абонементы, в начале следующей недели мы будем принимать решение, пролонгировать ли абонементную кампанию», — передает слова Атаманенко «Чемпионат».

Напомним, что продажа абонементов началась 8 июня. На прошлый сезон клуб продал 23 046 абонементов.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Брайтон - Бернли

Сегодня в 15:00

Брайтон
Бернли

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.95

Реклама 18+