Саломон Кверквелия: Мы поедем на матч с ЦСКА за победой

Защитник казанского «Рубина» Саломон Кверквелия высказался относительно ухода Сесара Наваса и поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

Защитник казанского «Рубина» Саломон Кверквелия высказался относительно ухода Сесара Наваса и поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

- Саломон, в новом сезоне рядом не будет Наваса. Готовы стать лидером защиты?

- Сесар – это потеря. Мы много игр отыграли вместе, но футбол эта такая вещь, иногда приходится менять клубы... Все что я умею в футболе, меня научил Навас. Но сейчас у нас есть рядом опытный Кузьмин, он тоже подскажет, если что.

- С какими задачами подходите к чемпионату?

- Конкретной задачи нет, но есть максимальная – победа в каждом матче. У нас много молодежи в составе, но есть и опытные ребята - это Рыжиков, Карадениз, Кузьмин. Я думаю, что все будет нормально.

- Первый матч с ЦСКА, много говорят, что сборную России может возглавить Слуцкий…

- Ой, это все пресса пишет. Я об этом вообще не думаю. Мы поедем в Химки  на матч с ЦСКА за победой.

- По силам повторить успех прошлого сезона?

- Все для этого есть. Сейчас в футболе можно обыграть любую команду. Главное без травм. Да, будет тяжело, но мы готовы.

Новости. Футбол

Комо - Удинезе

Сегодня в 11:30

Комо
Удинезе

Ставка: Комо, Фора соперника 1.5

Соперники команды Комо выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.15

Реклама 18+