Андрей Кобелев: М’Вила и Дьякова в «Динамо» не будет

Новый главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал перспективы потенциальных новичков команды Виталия Дьякова и Янна М’Вила, сообщает пресс-служба бело-голубых.

Новый главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал перспективы потенциальных новичков команды Виталия Дьякова и Янна М’Вила, сообщает пресс-служба бело-голубых.

- Денисов и Козлов сегодня провели первую тренировку с основой после перерыва.

- Мы консолидируем всех игроков «Динамо» на достижение результата.

- М’Вила и Дьяков уже не станут игроками нашей команды?

- С обоими игроками разговаривали до моего прихода, я в этих историях участия не принимал. В команде их не будет.

- Какие позиции надо усилить «Динамо»? Сколько планируется новичков?

- Для начала нам надо разобраться с теми, кто находится в нашем распоряжении. Я уже сказал, что тренируются 25 футболистов, а основную нагрузку игрового времени несут 14-15 человек. Остальные выходят от случая к случаю.

Вчера стало известно, что «Динамо» рассталось с Черчесовым по обоюдному согласию сторон. Клуб принял Андрей Кобелев, который приходил в «Динамо» несколько дней назад как спортивный директор.

Кобелев - воспитанник «Динамо». Как игрок футболист выступал за бело-голубых в чемпионатах СССР и России, выигрывая серебро и бронзу национального первенства, а также побеждая в Кубке России. Как тренер Кобелев завоевывал с клубом бронзовые медали 2008 года.


Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+