27 человек и 9 полицейских получили ранения в Сараево во время столкновений между футбольными болельщиками

Двадцать семь человек, в том числе девять полицейских, получили ранения в столице Боснии и Герцеговины Сараево во время столкновений между футбольными болельщиками одноименного клуба и польского «Леха», сообщает The Guardian со ссылкой на пресс-службу кл

Двадцать семь человек, в том числе девять полицейских, получили ранения в столице Боснии и Герцеговины Сараево во время столкновений между футбольными болельщиками одноименного клуба и польского «Леха», сообщает The Guardian со ссылкой на пресс-службу клинического центра Университета Сараево.

Три боснийца получили серьезные травмы головы и продолжат лечение в центре.

Столкновения произошли в ночь с понедельника на вторник перед матчем второго раунда квалификации Лиги чемпионов между «Сараево» и «Лехом». В результате были повреждены пять полицейских машин, восемь частных автомобилей и автобус, перевозивший польских болельщиков. Также нанесен урон отелю, рядом с которым происходили события, близлежащим ресторанам и кафе.

Первый матч между командами пройдет во вторник в Сараево, ответный - в Польше 22 июля.

Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.91

Реклама 18+