Роман Бабаев: ЦСКА не получал сообщений о возвращении Базелюка из аренды

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что ничего не знает о возвращении нападающего Константина Базелюка из аренды в «Кубани».

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что ничего не знает о возвращении нападающего Константина Базелюка из аренды в «Кубани».

- Первый раз об этом слышу. Мы не получали ни официальных писем, ни звонков. Мне вообще это странно слышать, так как давно подписаны все документы, трансферный контракт, - приводит слова Бабаева агентство «Р-Спорт».

Сегодня пресс-атташе «Кубани» Вячеслав Иванов заявил, что Базелюка в команде не будет.

- Константин болел на протяжении всего словенского сбора, не тренировался и не участвовал в контрольных матчах «Кубани», - сказал Иванов.

Напомним, 2 июля обе команды на своих официальных сайтах сообщили об аренде футболиста на сезон 2015/16.

Базелюк выступает за ЦСКА с 2010 года. За молодежную команду он играл в течение трех лет. В 2013 году форвард дебютировал за основной состав команды. Всего он провел за ЦСКА 27 матчей и забил четыре мяча.

Вторую часть минувшего сезона 22-летний форвард провел в московском «Торпедо», за которое сыграл лишь один матч в РФПЛ.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Астон Вилла - Ноттингем Форест

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Ноттингем Форест

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.95

Реклама 18+