Глава Волгограда: Город дополнительно организует восемь фан-зон на время ЧМ-2018
Глава Волгограда Андрей Косолапов сообщил, что в его городе во время чемпионата мира по футболу 2018 года появятся восемь дополнительных фан-зон.
«В Волгограде восемь районов, и в каждом из них мы расположим дополнительные фан-зоны. Все они будут оборудованы большим экраном и другой инфраструктурой, необходимой для зрителей. В таких зонах смогут размещаться от 10 до 15 тысяч зрителей», - приводит «Р-Спорт» слова Косолапова.
Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. На стадионе «Арена Победа» в Волгограде пройдет пять или шесть матчей группового этапа турнира.





