Виталий Мутко: Кержаков может закончить карьеру и устроиться в РФС

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что форвард «Зенита» Александр Кержаков может завершить карьеру, чтобы работать в РФС.

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что форвард «Зенита» Александр Кержаков может завершить карьеру, чтобы работать в РФС.

«Саша Кержаков, мы будем завтра беседовать. Говорит, что если не буду играть в «Зените», то хочу закончить карьеру и прийти в вашу команду и заняться детским футболом», – приводит Р-Спорт слова Мутко.

Напомним, во вторник после встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым Мутко принял решение выставить свою кандидатуру на выборах президента РФС.

В то же время у Кержакова продолжает действовать контракт с «Зенитом». Соглашение рассчитано до 30 июня 2016 года. Однако главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш заявил, что 32-летний Кержаков не входит в его планы.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол