Гаджи Гаджиев: «Амкар» скамейку укрепил, а не состав
Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением об изменениях в составе пермского клуба этим летом.
«Все сразу никогда не получается, и как правило тренеры хотят большего от подопечных. Что-то складывается, что-то нет. Но в целом, что касается подготовки, она прошла удовлетворительно.
Насчет подбора новых игроков, здесь, может быть, какие-то задачи удалось решить, какие-то не удалось, можно оценить на «тройку» – удовлетворительно.
У нас ушла большая группа игроков опытных, хороших, квалифицированных футболистов, это и Пикущак, и Сираков. Ну, то есть, нужно было состав пополнить, но так получилось, что мы пополнили состав более молодыми игроками, может быть, чуть менее квалифицированными и скорей скамейку укрепили, чем состав», – передает слова специалиста Спорт FM.





