Айрат Гараев: Мвила еще в «Динамо», в «Рубин» он не вернулся

Полузащитник Янн Мвила, который ранее тренировался с «Динамо», пока не вернулся в «Рубин». Об этом заявил генеральный директор казанского клуба Айрат Гараев.

Полузащитник Янн Мвила, который ранее тренировался с «Динамо», пока не вернулся в «Рубин». Об этом заявил генеральный директор казанского клуба Айрат Гараев.

«Динамо» у нас в свое время его выпросило, мы разрешили ему тренироваться и играть с «Динамо». Он тренировался и даже товарищескую игру сыграл, и даже не одну. Иной информации не получали, поэтому пока он в «Динамо». Правда ли, что он не вернулся пока в «Рубин»? Да», - цитирует Гараева «Р-Спорт».

Напомним, ранее сообщалось, что Янн Мвила, как и защитник Виталий Дьяков покинули расположение «Динамо» и не будут выступать за столичный клуб. 25-летний француз в прошлом сезоне играл за «Интер» на правах аренды и провел за команду 14 матчей во всех турнирах.

Источник: «Р-Спорт»

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+