Роман Павлюченко: Я ждал предложения из России
овичок «Кубани» Роман Павлюченко рассказал о возможных вариантах продолжения своей карьеры нынешним летом.
- В России вариантов практически не было. Были предложения из Европы, был и Китай, и Индия, и Катар. Но я их не рассматривал, уже наездился, налетался, дети растут, мне уже не 20 лет. Сразу сказал агенту, что туда не полечу, и ждал предложения в России.
Скажу честно, желая остаться в России, хотел приехать в Краснодар. Возможности остаться в Москве практически не было, варианты поехать еще куда-то в России я не рассматривал. Хотелось играть или в Москве, или приехать в Краснодар, поэтому ждал предложения от «Кубани», - цитирует Павлюченко официальный сайт клуба
В минувшем сезоне 33-летний форвард выступал за московский «Локомотив», но не стал продлевать контракт с клубом, так как предложенные финансовые условия не устроили футболиста.
Вместе с «Локо» форвард выиграл бронзовые медали чемпионата России 2013/14 и Кубок России 2014/15.
В первом туре РФПЛ краснодарцы сыграют на своем поле с «Уралом». Встреча состоится 20 июля, начало - в 20.00 мск.
.





