Роман Бабаев: Надеюсь, что дело Еременко не скажется на отношениях ЦСКА и «Рубина»
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что он надеется, что армейцам удастся уладить вопрос с казанским «Рубином» относительно полузащитника Романа Еременко.
«Решение всем известно. Мы запросили полностью решение, и мы, и, насколько мне известно, футбольный клуб «Рубин», чтобы мотивировочную часть увидеть и ознакомиться с ней. Надеюсь, мы поставим точку в этом вопросе. Не хочется, чтобы эта история каким-либо образом влияла на нормальные рабочие отношения между нашими клубами», - сказал Бабаев.
Напомним, что Еременко, с 2011 года выступавший за «Рубин», в конце августа прошлого года подписал четырехлетний контракт с ЦСКА. Ранее он в одностороннем порядке разорвал отношения с казанцами.
«Рубин» обратился в палату ФИФА по разрешению споров, посчитав, что футболист совершил нарушения при расторжении соглашения.
По решению палаты по разрешению споров ФИФА Еременко обязан выплатить «Рубину» около 5,9 миллиона евро.
Напомним, что в рамках первого тура чемпионата России по футболу в субботу ЦСКА на своем поле с минимальным счетом выиграл у «Рубина». Единственный мяч в игре забил Ахмед Муса на 87-й минуте.





