Жозе Моуринью: Погба? Я не могу поставить Эйфелеву башню у себя в саду
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что английский клуб не намерен бороться за полузащитника «Ювентуса» Поля Погба.
- Погба - один из лучших игроков мира. Если он перейдет в какой-нибудь клуб, то автоматически его усилит. Останется в «Ювентусе» — значит туринцы по-прежнему будут очень сильной командой.
Но к нам все это не относится. Мы меняем Чеха на Беговича, Дрогба – на Фалькао, а одних молодых футболистов — на других. Думаю, все интересуются Погба. Но есть вещи, которые вы можете сделать и которые не можете. Например, мне нравится Эйфелева башня, но я не могу поставить ее у себя в саду, - цитирует Моуринью The Guardian.
Напомним, французским опорным полузащитником «Ювентуса» Полем Погба интересуются сразу несколько клубов английской премьер-лиги, а также «Барселона».
Трансфер Погба может стать рекордным в истории мирового футбола: его стоимость может превысить 100 миллионов евро.





