«Динамо» подаст жалобу на судейство Мешкова в матче с «Зенитом»

Руководство московского «Динамо» по итогам матча 1-го тура РФПЛ против «Зенита» (1:2) намерено подать жалобу на судейство Виталия Мешкова, сообщают «Известия».

Московский клуб недоволен тем, что рефери оставил без внимания эпизод на 4-й минуте первого тайма. После розыгрыша углового защитник «Динамо» Томаш Губочан подобрал мяч в штрафной соперника, получил удар локтем по лицу от полузащитника «Зенита» Хави Гарсии.

Мешков никак не отреагировал на этот эпизод. Но, по мнению динамовцев арбитр должен был назначить пенальти в ворота «Зенита» и удалить с поля Гарсию.

Источник: «Известия»