Игорь Лебедев зарегистрирован кандидатом в члены исполкома РФС

Вице-спикер Госдумы РФ Игорь Лебедев зарегистрирован в качестве кандидата в члены исполкома Российского футбольного союза (РФС) от Московской федерации футбола, сообщает официальный сайт Федерации.

Вице-спикер Госдумы РФ Игорь Лебедев зарегистрирован в качестве кандидата в члены исполкома Российского футбольного союза (РФС) от Московской федерации футбола.

«МФФ считает программу, предложенную Игорем Владимировичем Лебедевым, продуктивной и направленной на развитие футбола в России, в первую очередь детско-юношеского футбола, что очень важно для Московской федерации футбола. В связи с этим федерация готова поддержать кандидатуру Игоря Лебедева на выборах в исполком РФС», - говорится в сообщении на официальном сайте МФФ.

Ранее Лебедев был зарегистрирован кандидатом на пост президента РФС. Также РФС получил согласие министра спорта РФ Виталия Мутко на участие в выборах президента организации.

Лидс Юнайтед - Ливерпуль

Сегодня в 17:30

Лидс Юнайтед
Ливерпуль

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 6 последних игр по голам

Сделать ставку 4.15

Реклама 18+