Александр Кержаков: Рад, что сборная России обеспечила себе участие на ЧМ-2018

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков поделился эмоциями от итогов предварительной жеребьевки чемпионата мира 2018 года.

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков поделился эмоциями от итогов предварительной жеребьевки чемпионата мира 2018 года.

- В предварительном этапе нет фаворитов, и это интересно. Мне трижды удавалось поучаствовать в отборах на чемпионат мира, всего один раз этот отбор стал удачным. Так что я рад, что Россия уже обеспечила себе место на мундиале, - приводит слова Кержакова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, предварительная жеребьевка чемпионата мира-2018 проходила в Стрельне в Константиновском дворце. По итогам жеребьевки стало известно, что сборная России проведет товарищеские матчи с Бельгией, Боснией и Герцеговиной, Грецией, Кипром и Эстонией.

Финальная часть чемпионата мира пройдет в 11-и городах России с 14-го июня по 15-е июля 2018 года. Годом ранее, с 17-го июня по 2-е июля, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи примут матчи Кубка Конфедераций-2017. 

Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Точный счет 0:0

Команда Эспаньол сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 27

Реклама 18+