Дидье Дешам: Вальбуэна доволен своей нынешней ситуацией
Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам заявил, что полузащитник московского «Динамо» Матье Вальбуэна доволен своим нынешним положением дел в клубе.
«Он доволен своей нынешней ситуацией. Думаю, он продолжит выступать за «Динамо». Что касается сборной, конечно, во Франции проще увидеть матч Лиги Европы, чем игру чемпионата России. Но мне хватает и его матчей в чемпионате России. Необязательно выступать в еврокубках, чтобы быть на прицеле у тренерского штаба сборной», - сказал Дешам.
Напомним, что «Динамо» не сыграет в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Бело-голубые были наказаны УЕФА за нарушения финансового fair play.
Вальбуэна является одним из основных игроков сборной Франции при Дешаме и регулярно получает вызовы в команду.





