«Днепр» вырвал победу в матче с «Черноморцем»

Матч второго тура чемпионата Украины между днепропетровским «Днепром» и одесским «Черноморцем» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Днепра».

Матч второго тура чемпионата Украины между днепропетровским «Днепром» и одесским «Черноморцем» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Днепра».

Счет в матче красивым дальним ударом открыл Владислав Калитвинцев. Затем Давит Хочалава после ошибки Бойко на выходе сделал счет 2:0 в пользу «Черноморца». Тем не менее, «Днепр» сумел не только отыграться, но и вырвать победу. Руслан Ротань со штрафного забил мяч, очень похожий на тот, который он забил «Севилье» в финале Лиги Европы. Затем после навеса счет сравнял Роман Безус, а победный мяч красивым ударом в падении через себя забил Никола Калинич – еще один автор мяча в финале Лиги Европы. В добавленное время хорват забил еще один мяч.

После этой победы у «Днепра» четыре очка в активе после двух туров. У «Черноморца» осталось одно очко.

Чемпионат Украины. Премьер-лига.

2-й тур.

Новости. Футбол

Эспаньол - Райо Вальекано

Сегодня в 17:30

Эспаньол
Райо Вальекано

Ставка: Райо Вальекано, Ничья

Команда Райо Вальекано сыграла вничью 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+