Валерий Непомнящий: Досадно, что игроки «Томи» оказались не готовы к игре «Зенита»-2
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о победе над томской «Томью» (3:2).
- Матч оставил двоякое впечатление. Мы неплохо начали матч, создали несколько моментов, где не хватило точного последнего паса. Когда пропустили - потеряли нить игры. В перерыве поговорили, решили как будем играть во второй половине. Вышли, не забили ряд моментов и сразу пропустили мяч в свои ворота. Что интересно, лишь при безнадежном счете команда нашла свою игру, стали выигрывать единоборства.
Возможно, сказались замены, может игроки «Зенита»-2 подумали, что результат сделан. Но для меня важно, что даже в меньшинстве мы пытались искать пути к победе, это обнадеживает. Мы играли против хорошо обученной, отлаженной команды. Досадно, что мы оказались не готовы к такой игре «Зенита»-2 – непонятно, будем подробно анализировать и разбираться, - приводит слова Непомнящего официальный сайт «Томи».
Напомним, в матче 4-го тура первенства ФНЛ петербургский «Зенит»-2 переиграл «Томь» со счетом 3:2, хет-триком в составе сине-бело-голубых отметился Денис Ткачук. Томичи ответили голами Сергея Кузнецова и Кирилла Погребняка.
На 84-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев и воспитанник «Зенита» Евгений Башкиров.
После 4-х туров подопечные Владислава Радимова идут на 5-м месте, имея в активе 8 очков. «Томь» занимает вторую строчку с 9-ю очками.
Следующий матч «Зенит»-2 проведет 3-го августа в Оренбурге против «Газовика».





