Виктор Гусев: Матч ЦСКА — «Спарта» на Первом канале был одноразовой акцией

Комментатор матча ЦСКА — «Спарта» (2:2) на Первом канале Виктор Гусев поделился мнением о матче.

Комментатор матча ЦСКА — «Спарта» (2:2) на Первом канале Виктор Гусев поделился мнением о матче.

— Я как минимум не ждал легкой победы ЦСКА —  и уж точно не думал, что ЦСКА пропустит два мяча, — сокрушается Гусев. — Знал, что самый опасный нападающий «Спарты» Лафата травмирован. А португалец (Марку Пайшау — прим. ред.) вышел только в концовке. Но даже без них «Спарта» использовала свои моменты — для меня это оказалось сюрпризом. Никак я не был готов к счету 2:2 — это при блестящей игре Игоря Акинфеева.

«Спарта» — крепкий орешек. Силы ЦСКА, конечно, придется приложить. В Праге все будет крайне непросто. Хотя у чехов есть свои слабые места, а у ЦСКА — резерв. Если, например, Еременко прибавит. На него всегда были большие надежды, и он должен сыграть в полную силу. Если так же классно сыграет Дзагоев, но будет более сконцентрирован и удачлив. Если Натхо будет пенальти забивать, тоже здорово. И все равно я надеюсь, что все сложится нормально.

— Будет ли еще Лига чемпионов на Первом канале?

— Этого я не знаю. Это была такая одноразовая акция. Не могу вам сказать, будем ли мы показывать ответную игру, — сказал Гусев корреспонденту Sovsport.ru.

Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.05

Реклама 18+