Ринат Билялетдинов: «Рубин» не является фаворитом перед ответной встречей со «Штурмом»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал победу своей команды в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы против австрийского «Штурма» (3:2).

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал победу своей команды в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы против австрийского «Штурма» (3:2).

«Мы относимся к этой победе исключительно как к промежуточному успеху. «Рубин» не является фаворитом перед ответной встречей. Соперник силен, поэтому нам не удалось воспользоваться численным преимуществом во втором тайме. Двойная замена в перерыве? Игроки висели на карточках, и я не хотел рисковать удалением. К тому же у нас впереди важный матч со «Спартаком», - приводит слова Билялетдинова Kurier.

Вчера, 30 июля «Рубин» победил в гостях австрийский «Штурм» в матче третьего отборочного раунда Лиги Европы со счетом 3:2. Ответная встреча пройдет 6 августа в Казани. Начало поединка в 19.00 мск.

Лига Европы

3-й отборочный раунд

Первый матч

Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+