Константин Лепехин: «Зенит» провел лучшую игру в сезоне

Бывший игрок «Зенита» Константин Лепехин поделился впечатлениями от матча 3-го тура чемпионата России против «Терека» (3:0).

Бывший игрок «Зенита» Константин Лепехин поделился впечатлениями от матча 3-го тура чемпионата России против «Терека» (3:0).

- Мне понравился матч. «Зенит» провел лучшую игру в сезоне и одержал заслуженную победу. Футбол петербургской команды тем и славится, что они за матч создают очень много моментов. Проблема в том, что «Зенит» не каждую опасную атаку превращает в гол. Сегодня зенитовцы создавали моменты и три из них реализовали.

В игре с «Уралом» забито четыре мяча, но в том матче было чуть больше четырех опасных атак. Они выглядели более-менее достойно в игре против «Терека». Грозненцы пытались что-то противопоставить «Зениту» и эпизодами очень даже уверенно смотрелись, но этого оказалось недостаточно, - цитирует Лепехина «Чемпионат.com».

Напомним, в матче 3-го тура чемпионата России «Зенит» на своем поле победил «Терек» со счетом 3:0.

В составе петербуржцев забитыми мячами отметились Игорь Смольников, Олег Шатов и Мигель Данни. Две голевые передачи на счету Халка.

Сине-бело-голубые лидируют в турнирной таблице чемпионата России с 9-ю очками. Грозненцы идут на 12-м месте, имея в активе 2 очка.

Следующий матч подопечные Андре Виллаш-Боаша проведут 9-го августа в гостях против «Уфы». Начало игры в 16:00.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+