Юрий Семин: Сегодня была равная игра, интересная для болельщиков
Главный тренер «Анжи» Юрий Семин поделился впечатлениями после матча с ЦСКА в третьем туре чемпионата России. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.
«Наверное, равная игра была, интересная для болельщиков. Мы плохо провели начальный отрезок, но сегодня я увидел команду «Анжи» - хорошую, которая конкурентоспособна. Игроки были едины, боролись до последнего, имели все шансы, но судьба отвернулась. От результата у меня неудовлетворение», - цитирует Семина «Р-Спорт».
Единственный гол в матче забил Марио Фернандес на третьей минуте игры, получив передачу от Бибраса Натхо.
В итоге армейцы добились победы с минимальным счетом — 1:0.
После трех туров ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе девять очков (разница мячей — 4:0).
«Анжи» не набрал ни одного очка в трех матчах (разница мячей — 1:5) и занимает последнее место в таблице.
В рамках 4-го тура РФПЛ «Анжи» на своем поле примет московское «Динамо». Игра состоится 8-го августа.





