Сергей Рыжиков: Думаю, с «Ростовом» прорвет

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче 3-го тура российской премьер-лиги.

- От игры к игре прибавляем. С «Амкаром» два момента создали, сейчас три момента. Думаю, с «Ростовом» прорвет, и мы забьем и не пропустим, - приводит слова голкипера официальный сайт казанцев.

Напомним, поединок между «Спартаком» и «Рубином» прошел в понедельник на «Открытие Арене». Единственный гол на 60-й минуте встречи с передачи Зе Луиша забил Юра Мовсисян.

После трех туров в активе «Спартака» 7 очков и четвертое место в турнирной таблице («Уфа» - 2:2, «Краснодар» - 1:0, «Рубин» - 1:0). У казанского клуба ни одного очка и последнее место (ЦСКА - 0:1, «Амкар» - 0:2, «Спартак» - 0:1).

В четвертом туре чемпионата 9 августа москвичи сыграют на выезде с «Крыльми Советов», в «Рубин» днем позже примет на своем поле «Ростов».

Источник: ФК «Рубин»