Владимир Бесчастных: Заслуга игроков в том, что со стороны кажется, будто победа досталась легко

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Владимир Бесчастных оценил игру команды в матче четвертого тура молодежного первенства с «Крыльями Советов» (4:0).

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Владимир Бесчастных оценил игру команды в матче четвертого тура молодежного первенства с «Крыльями Советов» (4:0).

– Хорошая погода для футбола, поле отличного качества, ребята играли с удовольствием, – приводит слова Бесчастных официальный сайт клуба. – Благодарен футболистам, что здорово настроились. Поначалу потребовалось время, чтобы привыкнуть к натуральному покрытию, ведь мы тренируемся на искусственном. Как только адаптировались, стали удаваться отличные, в том числе и голевые, атаки. Команда больше чем полматча провела в меньшинстве, но при этом дважды забила. Это дорогого стоит.

– В меньшинстве, показалось, спартаковцы выглядели не хуже. За счет чего удалось сохранить контроль над игрой?

– Игрока нам очень не хватало. Тем более был удален один из наших лидеров – Федчук. Ребятам было очень тяжело. Они старались, терпели. И их заслуга состоит еще в том, что со стороны казалось, будто победа досталась легко.

– Почему на второй тайм вместо Синодзуки решили выпустить Бабаева?

– Это был тактический ход, чтобы освежить игру. К перерыву ребята уже «наелись». Выбор пал именно на Владлена, так как он способен и забить, и отдать. Именно он нередко удачно выходит на замену.

– Ермаков появился в старте. Как оцените его игру?

– Максим стал более серьезным, отлично проявляет себя на тренировках. Выходит на замену и помогает сделать результат. Между тем, всех футболистов в стартовый состав поставить невозможно. Но в связи с травмой Шанбиева у него появился шанс. Очень доволен игрой Максима.

– Шанс получил и нападающий Маликов. Что можете сказать о нем?

– Он старался, трудился на поле. Были, понятно, и ошибки, над которым и будем работать.

– После матча вся команда сделала совместное фото с трибуной. Это было запланировано?

– Нет, это вышло спонтанно. После каждого матча мы благодарим болельщиков. В этот раз они захотели сфотографироваться, мы с удовольствием откликнулись на их пожелание.

Источник: ФК «Спартак»

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+