Артем Дзюба: Во втором тайме даже голова закружилась
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Уфой» (1:0) в рамках 4-го тура РФПЛ. Единственный гол на 86-й минуте матча задил Мигель Данни, вышедший на замену.
«Как мне игралось в маске? Не так легко, как без нее, но в принципе неплохо, – отметил Дзюба. – Жалко поле не полили. Оно хорошее, но надо было полить. Духота была. Дышалось тяжело. А мне в маске – вдвойне. Даже голова немного закружилась во втором тайме. Тяжело было обеим командам. Плюс еще мяч дробил и застревал», - сказал Дзюба.
«Зенит» вновь занимает первое место в турнирной таблице
чемпионата России, имея в своем активе 12 очков. Столько же очков и у
московского ЦСКА, который сегодня на своем поле обыграл пермский «Амкар» со
счетом 2:0. Питерский клуб находится выше из-за разницы забитых/пропущенных
мячей.
«Уфа» с двумя очками занимает 13-е место.
В рамках пятого тура «Зенит» на своем поле примет «Краснодар». Игра состоится 15 августа и начнется в 16:30 по московскому времени. «Уфа» 17 августа на выезде сыграет против саранской «Мордовии» (19:00 мск).





