«Спартак» вернет деньги за билеты болельщикам, которые не смогут попасть на матч с ЦСКА

«Спартак» вернет болельщикам деньги за билеты на перенесенный с 15 на 14 августа матч 5-го тура РФПЛ с ЦСКА, сообщает официальный сайт красно-белых.

«Спартак» вернет болельщикам деньги за билеты на перенесенный с 15 на 14 августа матч 5-го тура РФПЛ с ЦСКА, сообщает официальный сайт красно-белых.

«Уважаемые болельщики!

Напоминаем, что Российская футбольная Премьер-Лига приняла решение о переносе матча пятого тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА с 15 на 14 августа. Игра состоится в 21:30.

Если вы приобрели билет, но в связи с изменением даты матча ваши планы изменились, вы можете оформить возврат.

Для этого необходимо до 13 августа 2015 года включительно обратиться в кассы «Открытие Арены». А если вы проживаете не в Москве — на электронный адрес tickets@spartak.com. Вам потребуется оформить соответствующее заявление, приложить ксерокопию первой страницы паспорта и копии возвращаемых билетов. В заявлении должны быть указаны именно те реквизиты, с помощью которых производилась оплата.

Обращаем ваше внимание, что возврату подлежат лишь те билеты, которые были приобретены до официального объявления о переносе игры на сайте spartak.com.», - говорится в сообщении на сайте команды.

Напомним, матч был перенесен с субботы на пятницу, 14 августа по просьбе ЦСКА, которому 18 августа предстоит сыграть на выезде со «Спортингом» в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Центральный матч 5-го тура начнется в 21:30 по Москве на «Открытие Арене». Его будет транслировать Первый канал.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Бернли - Манчестер Юн.

Сегодня в 20:15

Бернли
Манчестер Юн.

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 5.2

Реклама 18+