Ведран Чорлука: Мне нравится Кокорин полуторагодичной давности, а не нынешний

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука рассказал, против каких нападающих в чемпионате России ему было сложно играть. Он считает, что раньше форвард московского «Динамо» Александр Кокорин играл лучше.

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука рассказал, против каких нападающих в чемпионате России ему было сложно играть. Он считает, что раньше форвард московского «Динамо» Александр Кокорин играл лучше.

«В свое время было сложно играть против Вагнера Лава – он очень умный футболист. Фантастический игрок Данни. Ещё мне нравится Кокорин – но не тот, что сейчас, а тот, который был полтора года назад. У Александра есть всё – и когда он захочет, не думаю, что кто-то его остановит», — цитирует Чорлуку «Чемпионат.com».

Напомним, ранее в СМИ сообщалось о желании Кокорина уйти из московской команды, потому что он недоволен своим положением в «Динамо» и задачами, стоящими перед бело-голубыми в текущем сезоне.

24-летний форвард из-за травмы пропустил последние матчи «Динамо» в премьер-лиге против «Локомотива» (1:1) и «Анжи» (3:2). В этом сезоне на счету нападающего один гол в двух играх чемпионата России.

Кокорин вернулся в «Динамо» в августе 2013 года после двух месяцев, проведенных в «Анжи». Всего форвард провел за бело-голубых 165 матчей в Премьер-лиге и забил в них 38 голов.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Милан - Дженоа

Сегодня в 19:45

Милан
Дженоа

Ставка: Милан, Фора соперника 2.5

Соперники команды Милан выиграли 12 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.02

Реклама 18+