Думбия провел первую тренировку после возвращения в ЦСКА

Форвард ЦСКА Сейду Думбия провел первую тренировку с командой после возвращения в клуб.

Форвард ЦСКА Сейду Думбия провел первую тренировку с командой после возвращения в клуб.

Перед началом занятия на базе в Ватутинках игроки и тренеры тепло поприветствовали ивуарийского нападающего. Тренировка началась с интенсивной разминки, после чего команда сыграла в теннисбол, а затем разделилась на две группы. Одна из них выполняла подачи с флангов с последующим завершением, вторая – работала в квадратах.

Тренировка завершилась двусторонкой на ограниченном участке поля. По ее окончании некоторые игроки уделили время исполнению стандартов.

Напомним, в понедельник ЦСКА объявил об аренде форварда «Ромы» до конца года с возможностью продления соглашения до конца сезона 2015/2016.

Думбия выступал за ЦСКА с 2010 по 2014 годы. За это время он стал двукратным чемпионом России (2013, 2014), обладателем Кубка России (2011, 2013) и Суперкубка России (2014).

В зимнее трансферное окно Думбия перешел из ЦСКА в «Рому» за 14,4 миллиона евро. В серии A форвард провел 13 матчей и забил два гола.

Возвращение Думбия в официальном матче может состояться в пятницу, когда ЦСКА сыграет на «Открытие Арене» со «Спартаком».

Источник: ПФК ЦСКА
Новости. Футбол