«Спартак» - ЦСКА. Лучано Спаллетти будет экспертом в телетрансляции

Комментатор «НТВ-Плюс» Тимур Журавель сообщил, что экс-тренер «Зенита» Лучано Спаллетти выступит в роли эксперта в трансляции матча «Спартак» - ЦСКА.

Комментатор «НТВ-Плюс» Тимур Журавель сообщил, что экс-тренер «Зенита» Лучано Спаллетти выступит в роли эксперта в трансляции матча «Спартак» - ЦСКА.

он прилетел в гости к НТВ-Плюс. он проанализирует в нашем эфире матч Спартак-ЦСКА. его зовут Лучано.) pic.twitter.com/WRbN5jAcHH

— ZhuraWell (@TimZhur) 13 августа 2015

- Он прилетел в гости к НТВ-Плюс. Он проанализирует в нашем эфире матч Спартак-ЦСКА. Его зовут Лучано, - написал Журавель в своем Twitter'е.

Напомним, Лучано Спаллетти возглавлял «Зенит» с декабря 2009-го по март 2014 года. Под руководством итальянца петербуржцы стали дважды чемпионами России (2010 и 2011/12), обладателем Кубка (2009/10) и Суперкубка страны (2011).

Матч 5-го тура Премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА пройдет 14-го августа на «Открытие-арене» и начнется 21:30 по московскому времени. 

Столичное дерби покажет «Первый канал», комментировать матч будут Константин Генич и Георгий Черданцев.

Источник: Twitter.com
Новости. Футбол

Брентфорд - Сандерленд

Сегодня в 19:30

Брентфорд
Сандерленд

Ставка: Брентфорд, Фора соперника 1.5

Соперники команды Брентфорд выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.12

Реклама 18+