Валерий Газзаев: Жду от матча «Спартак» - ЦСКА зрелищной игры
Известный российский тренер Валерий Газзаев поделился ожиданиями от матча 5-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» примет ЦСКА.
«На этой неделе я посетил матч за Суперкубок Европы между «Барселоной» и «Севильей», это была замечательная игра, она доставила мне истинное удовольствие. И от московского дерби мы вправе ожидать не менее зрелищного футбола.
Противостояние ЦСКА и «Спартака» – самое популярное в стране, оно собирает наибольшее количество зрителей, славится тем, как серьезно команды относятся к нему, с какой высокой мотивацией выходят на поле.
Да, красно-белые в последнее время больших успехов не добивались, но все равно «Спартак» остается одним из ведущих клубов России. Тем более что в команде этим летом произошли существенные изменения – ее возглавил молодой, талантливый, амбициозный тренер Дмитрий Аленичев», — приводит слова Газзаева ТАСС.





