Андрей Канчельскис: Сейчас нахожусь в Африке, у меня там есть интересные проекты

Бывший полузащитник сборной России и экс-тренер «Волги» Андрей Канчельскис рассказал о своих планах на будущее. Он отметил, что собирается продолжить профессиональную деятельность в Африке.

Бывший полузащитник сборной России и экс-тренер «Волги» Андрей Канчельскис рассказал о своих планах на будущее. Он отметил, что собирается продолжить профессиональную деятельность в Африке.

Напомним, что ранее Канчельскис тренировал «Юрмалу». Впрочем, он уже покинул латвийский клуб.

«С «Юрмалой» сотрудничал недолго. Меня попросили помочь сохранить команду, что в итоге и удалось сделать. А сейчас я, скажем так, в поиске. Есть интересные проекты, связанные с… Африкой. Где я и нахожусь в данный момент.

С чем будет связана моя деятельность? Конечно, с футболом. Хотелось бы, чтобы тренерская. Но если будет административная — нет проблем», - цитирует Канчельскиса Sportbox.ru.

До работы с «Волгой» и «Юрмалой» Канчельскис также тренировал «Торпедо-ЗИЛ» и «Уфу». Последними клубами его игровой карьеры были «Сатурн» и «Крылья Советов». До этого он выступал за кировогорадскую «Звезду», киевское «Динамо», «Шахтер», «Манчестер Юнайтед», «Эвертон», «Фиорентину», «Рейнджерс», «Манчестер Сити», «Саутгемптон» и «Аль-Хиляль».

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол

Эрцгебирге - Унион

Сегодня в 17:30

Эрцгебирге
Унион

Ставка: Унион, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Унион сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 голов

Сделать ставку 1.85

Реклама 18+