Алексей Стрепетов: Когда «Краснодар» забивал первый мяч, Гранквист и Сигурдссон находились в офсайде

Бывший игрок «Зенита» Алексе Стрепетов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от 1-го тайма матча 5-го тура чемпионата России против «Краснодара».

- Хотелось бы похвалить «Краснодар» по первому тайму. Они очень грамотно играют против «Зенита», перекрывают все зоны атаки, очень остро контратакуют. Хоть «Зенит» и владеет преимуществом, но не может взломать оборону соперника. Конечно, есть вопросы по забитому голу.

На мой взгляд, там два игрока находились в офсайде - Гранквист и Сигурдссон. Но тем не менее, были и другие моменты, когда «Краснодар» мог отличиться. Во втором тайме «Зенит» должен включить своих футболистов в игру. Пока у нас играют только Халк и Витсель. Мы не видим в игре Дзюбу, Шатова, крайних защитников, к которым мы привыкли. Кононов - молодец, он подготовил свою команду к этому матчу по максимуму. Теперь ждем, чем на это ответит Виллаш-Боаш, - сказал Стрепетов в интервью Spb.Sovsport.ru.

Напомним, после первого тайма «Краснодар» ведет со счетом 1:0. С передачи Рикардо Лаборде гол забил Рагнар Сигурдссон.

Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию встречи.