Главный тренер хихонского «Спортинга»: Говорил с Халиловичем о переходе, решение за ним

Главный тренер хихонского «Спортинга» Абелардо Фернандес рассказал о том, что говорил с игроком «Барселоны» Аленом Халиловичем о переходе в его клуб.

Главный тренер хихонского «Спортинга» Абелардо Фернандес рассказал о том, что говорил с игроком «Барселоны» Аленом Халиловичем о переходе в его клуб.

-- Я действительно говорил с Халиловичем о переходе, рассказывал о своих требованиях, что я жду лично от него. Теперь решение за ним самим. Он игрок, который мог бы добавить нечто такое, чего у нас не было в прошлом сезоне, - цитирует тренера Marca.

Напомним, что Халилович перешел в «Барселону» в прошлом году из загребского «Динамо». Прошлый сезон юный хорват провел в «Барселоне Б», за которую провел 30 матчей и забил четыре гола.

Кремонезе - Кальяри

Сегодня в 17:30

Кремонезе
Кальяри

Ставка: Кальяри, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кальяри провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.76

Реклама 18+