Доменико Кришито: Было бы здорово надеть футболку «Интера»

Защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился мнением об интересе к себе со стороны миланского «Интера».

Защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился мнением об интересе к себе со стороны миланского «Интера».

- Действительно есть интерес со стороны «Интера», и это делает меня счастливым, но все переговоры ведет мой агент. Конечно, я не могу скрывать, что «Интер» мной интересуется. Посмотрим, как все сложится.

- Каким будет ваше будущее?

- Я в России уже почти пять лет и чувствую себя хорошо, но хотел бы вернуться в Италию. Прежде всего, чтобы снова надеть футболку национальной сборной. Если придет интересное предложение - я его проанализирую.

- В чем сейчас трудности?

- Повторюсь, я не веду переговоры с «Интером», об этом думает агент. Пока никакой конкретики нет. Дорога в «Интер» еще остается открытой. Было бы здорово надеть футболку нерадзурри, - приводит слова Кришито FC Inter News.

Напомним, ранее итальянские СМИ сообщали, что миланский клуб интересуется Кришито и готов взять защитника в аренду на целый сезон. Позже стало известно, что «Зенит» отклонил предложение «Интера». Петербуржцы были готовы продать своего игрока за 15 миллионов евро.

Также в СМИ появлялась информация, что итальянец хочет покинуть российский клуб из-за введения в Премьер-лиге лимита на легионеров по схеме «6+5». Агент футболиста Андреа Д'Амико заявлял, что у Кришито нет причин беспокоиться по этому поводу, и он останется в «Зените». 

Кришито выступает за «Зенит» с августа 2011 года. Вместе с сине-бело-голубыми 28-летний защитник стал двукратным чемпионом России (2011/2012, 2014/2015) и обладателем Суперкубка страны (2015). За петербургский клуб итальянец провел 121 матч во всех турнирах, забил восемь голов и отдал 15 результативных передач. 

Источник: fcinternews.it
Новости. Футбол

Милан - Дженоа

Сегодня в 19:45

Милан
Дженоа

Ставка: Милан, Фора соперника 2.5

Соперники команды Милан выиграли 12 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.02

Реклама 18+