«Ювентус» надеется приобрести Иско
Руководство туринского «Ювентуса» рассчитывает купить у мадридского «Реала» полузащитника сборной Испании Иско.
Руководство туринского «Ювентуса» рассчитывает купить у мадридского «Реала» полузащитника сборной Испании Иско.
После того, как «Ювентусу» не удалось заполучить Марио Гетце и Юлиана Дракслера, 23-летний Иско стал главной целью «Старой синьоры» на трансферном рынке, сообщает La Repubblica.
Однако переход игрока может состояться только в том случае, если «Реал» понизит цену на футболиста, которая в данный момент составляет 40 миллионов евро.
Сообщается, что в сделку может быть включен испанский форвард «Ювентуса» Фернандо Льоренте, которого хочет видеть в своей команде главный тренер «королевского клуба» Рафаэль Бенитес.





