Александр Бубнов: Черданцев и Генич договорились до того, что дерби чуть не лучший матч за 10 лет

Эксперт Александр Бубнов, комментируя дерби, заявил о том, что «Спартак» не должен был проигрывать матч ЦСКА в рамках пятого тура.

Эксперт Александр Бубнов, комментируя дерби, заявил о том, что «Спартак» не должен был проигрывать матч ЦСКА в рамках пятого тура.

- Черданцев и Генич договорились до того, что этот матч чуть ли не лучший за 10 лет, - говорит Бубнов. – О ЦСКА почти разговора нет, в том смысле, что они показали великолепную игру. Все в основном говорят, что «Спартак» прибавил. Но на самом деле прибавил очень сильно, идет от игры к игре прогресс. Загвоздка в том, что «Спартак» не выиграл, хотя по всем показателям должен был не проиграть. Но есть стандарты, плюс несчастный случай, когда Глушаков прервал передачу и вывел Мусу один на один. хотя здесь есть претензии к защитникам – это не стопроцентная ошибка, но я бы предъявил защитникам.

А если взять по игре и моментам, то «Спартак» как минимум не должен был проигрывать. Таких показателей у него никогда не было и самое главное – то, что команда создала достаточно моментов, чтобы выиграть. Но не реализовали. 

Напомним, ЦСКА в дерби победил «Спартак» со счетом 2:1. После пяти туров ЦСКА единолично возглавляет турнирную таблицу, имея 15 очков. «Спартак» имеет 10 очков и занимает четвертое место.

Новости. Футбол

Милан - Дженоа

Сегодня в 19:45

Милан
Дженоа

Ставка: Милан, Тотал больше 3.5

Команда Милан провела 13 из 15 последних игр на тотал больше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.14

Реклама 18+