Журналист Sky Sports: Сделка по переходу Педро в «Манчестер Юнайтед» почти завершена

Испанский журналист Гильем Балаге рассказал о том, что Педро практически согласовал все условия для перехода в «Манчестер Юнайтед».

Испанский журналист Гильем Балаге рассказал о том, что Педро практически согласовал все условия для перехода в «Манчестер Юнайтед».

«Исполнительный директор «МЮ» Эд Вудворд сегодня приехал в Барселону и провел переговоры. Я слышал, что сделка состоится на этой неделе.

Как я понимаю, «Юнайтед» уже договорился о контракте с Педро. Поэтому все, что осталось англичанам – это заплатить «Барселоне» 30 миллионов евро. Сейчас переговоры идут именно о форме выплат – в несколько траншей или всю сумму сразу.

Сделка практически завершена. Не уверен, будет ли «Барса» в последний раз пробовать уговорить Педро остаться. Но похоже, сам игрок уже все решил», – сообщил Балаге. 

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» заинтересован в переходе 28-летнего вингера Педро, который не получает достаточного  времени в «Барселоне».

В прошлом году Педро принял участие в 35 матчах «Барселоны» в Примере. За это время успел забить только шесть голов. 

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Милан - Дженоа

Сегодня в 19:45

Милан
Дженоа

Ставка: Милан, Тотал больше 3.5

Команда Милан провела 13 из 15 последних игр на тотал больше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.14

Реклама 18+