«Милан» снова заинтересовался Витселем

Как сообщает Sportitalia, руководство «Милана» возобновит переговоры с «Зенитом» по приобретению полузащитника сине-бело-голубых Акселя Витселя.

Как сообщает Sportitalia, «Милан» снова попытается приобрести полузащитника «Зенита» Акселя Витселя.

По информации источника, если миланцам не удастся подписать контракт с полузащитником «Сампдории» Роберто Сориано, они собираются возобновить переговоры с петербургским клубом по трансферу Витселя.

Напомним, ранее «Милан» уже проявлял интерес к Витселю и предлагал за трансфер игрока 30 миллионов евро, однако «Зенит» отклонил это предложение. По информации СМИ, петербургский клуб готов отпустить своего игрока минимум за 35 миллионов евро.

Бельгиец перешел в петербургский клуб из «Бенфики» в 2012-м году.

За «Зенит» Витсель провел 138 игр во всех турнирах и забил 16 голов. В этом сезоне игрок вышел в пяти матчах чемпионата России.  

В составе сине-бело-голубых 26-летний футболист стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны-2015. 

Источник: SportItalia
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Астон Вилла

Сегодня в 19:30

Кристал Пэлэс
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.95

Реклама 18+