Ринат Билялетдинов: Сегодняшний результат никак не оцениваю
Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов дал комментарий по итогам матча своей команды с «Работничками» в Лиге Европы.
- Я сегодняшний результат никак не оцениваю, оценивать надо результат
всего противостояния. Фаворитами нас не считаю. Все эти шансы — это
призрачные вещи. Я оценкой шансов не занимаюсь. Но могу сказать точно:
сегодня мы играли невыразительно.
Не сыпьте мне соль на раны. Болезнь продолжается. Это касается и голов, пропущенных на последних минутах, и мячей, пропущенных после угловых. Мы в этом сезоне подобным образом уже в четвертый раз! Хотя сегодня вообще — и в концовке, и с углового. Игрок сначала не думал, что это он виноват, но потом, посмотрев видео, понял, что недоработал, — цитирует Билялетдинова агентство ТАСС.
На гол Карадениза македонцы ответили голом Ристевски на 85-й минуте игры. Отметим, что «Работнички» играли вдесятером после удаления Петровича на 54-й минуте матча.
Ответная игра состоится в Казани через неделю. В случае успеха «Рубин» выйдет в групповой этап Лиги Европы.
Напомним, что в групповом этапе Лиги Европы точно выступит «Локомотив». Другой российский клуб, «Краснодар», переиграл в первом матче раунда плей-офф финский ХИК со счетом 5:1.





