Ника Пилиев: Карпин показал такие вещи, которые стали для меня просто откровением
Полузащитник армавирского «Торпедо» Ника Пилиев рассказал о работе с главным тренером команды Валерием Карпиным, отметив, что сильно удивлен некоторым тренировочным моментам наставника.
«Всем стало понятно, что будет строго. Сразу стали выстраивать оборону. Он показал такие вещи, которые для меня стали просто откровением. Говорить не стану – вдруг это секрет Карпина. Но я был поражён! Футболисты удивляются, в какой форме сам Карпин? Это правда, как действующий футболист. Несколько раз подключался к двусторонкам – бегал не меньше, чем любой из нас», – приводит слова Пилиева «Спорт-экспресс».
Перед началом сезона бывший тренер московского «Спартака» и испанской «Мальорки» Карпин подписал трехлетний контракт с «Торпедо», вышедшим в прошлом сезоне в ФНЛ.
Пилиев ранее выступал за московский ЦСКА с 2009 по 2013 год, однако закрепиться в клубе не смог.
В текущем сезоне ФНЛ «Торпедо» идет на предпоследнем, 19-м, месте в таблице с пятью очками после семи игр. Отметим, что на старте турнира команда Крапина выдала серию из пяти подряд матчей со счетом 0:0.





