Жозе Моуринью: Педро играл не совсем как Марадона, но близко к этому

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после матча против «Вест Бромвича» в третьем туре чемпионата Англии, а также отметил игру новичка Педро Родригеса. Напомним, что его команда победила со счетом 3:2.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после матча против «Вест Бромвича» в третьем туре чемпионата Англии, а также отметил игру новичка Педро Родригеса. Напомним, что его команда победила со счетом 3:2.

«Он сыграл не совсем как Марадона, но близко к этому», - цитирует Моуринью Goal.com со ссылкой на клубный канал «Челси».

Моуринью отметил, что он высоко оценивает мастерство Педро.

«Он великолепный игрок. Мы не раз становились свидетелями того, как топ-футболисты, переходя в Англию, не могут сразу же обрести себя.

Примеры этого можно найти как в составе «Челси», так и в других клубах, поэтому я рад, что ему удалось влиться в игру с первых же минут.

Я ожидал от него подобного уровня, поскольку он хорошо провел предсезонку и успел принять участие в трех официальных матчах. Он перешел к нам в хорошей форме, имея достаточно игрового времени в предыдущем клубе. Поэтому вопрос его адаптации состоял лишь в поиске взаимопонимания»

С тех пор, как он присоединился к нам, мы ежедневно уделяли основное внимание тактической подготовке, пытаясь установить игровые связи между ним и партнерами. Это была прекрасная игра», - приводит слова португальца официальный сайт английского клуба.

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол

Кремонезе - Кальяри

Сегодня в 17:30

Кремонезе
Кальяри

Ставка: Кремонезе, Победа

Команда Кремонезе выиграла 12 из 15 последних игр дома по ударам в створ

Сделать ставку 2

Реклама 18+