РФПЛ сделала заявление по факту падения болельщика «Спартака» на стадионе в Перми

РФПЛ выступила с заявлением по поводу инцидента, произошедшего в матче 6-го тура РФПЛ «Амкар» – «Спартак», когда один из болельщиков красно-белых упал с заградительной решетки стадиона «Звезда».

РФПЛ выступила с заявлением по поводу инцидента, произошедшего в матче 6-го тура РФПЛ «Амкар» – «Спартак», когда один из болельщиков красно-белых упал с заградительной решетки стадиона «Звезда».

«Российская футбольная Премьер-Лига выражает крайнюю обеспокоенность в связи с травмой болельщика московского «Спартака», полученной после матча 6-го тура с пермским «Амкаром», и еще раз призывает всех участников чемпионата соблюдать необходимые меры безопасности во избежание получения травм болельщиками от падений с ограждений и перекрытий стадионов», - говорится в сообщении на официальном сайте организации.

Напомним, болельщик упал с заградительной сетки, пытаясь поймать футболку Сердара Таски. Ранее сообщалось, что у него черепно-мозговая травма. Позднее стало известно, что серьезных травм у фаната нет, и он был выписан из больницы. Болельщик родом из Кирова и прибыл на матч один.

Московский «Спартак» на выезде обыграл пермский «Амкар» со счетом 3:1 в рамках 6-го тура РФПЛ.


Источник: РПЛ
Новости. Футбол

Бернли - Манчестер Юн.

Сегодня в 20:15

Бернли
Манчестер Юн.

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 5.2

Реклама 18+