Сергей Силкин: Кокорин подставил «Динамо»

Экс-главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин высказал свое мнение по поводу эпизода с участием форварда «Динамо» Александра Кокорина в матче шестого тура РФПЛ против «Терека» (1:1).

Экс-главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин высказал свое мнение по поводу эпизода с участием форварда «Динамо» Александра Кокорина в матче шестого тура РФПЛ против «Терека» (1:1).

«Конечно, Александр Кокорин виноват. Наказание будет вынесено в соответствии с регламентом. Очевидно, что со стороны Адилсона это была провокация, но на неё нельзя было реагировать. В команде всегда ведётся работа по предупреждению таких ситуаций. Но некоторые игроки слишком вспыльчивы. Мы помним финал чемпионата мира в 2006 году, когда Зинедин Зидан не сдержался. Такое бывает, - цитирует Силкина «Чемпионат.com».

 - Всё-таки Кокорин слишком эмоционально повёл себя, подставив тем самым свою команду. И для сборной России такой расклад не на руку, когда основной игрок остаётся без игровой практики».

Напомним, в матче с «Тереком» Кокорин получил красную карточку на 48-й минуте встречи за удар головой полузащитника грозненцев Адилсона. Данный эпизод будет рассмотрен на заседании КДК РФС.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+