Максим Канунников: «Зенит» подтвердил свой класс

Нападающий казанского «Рубина» Максим Канунников считает, что футболисты «Зенита» показали свой класс в ключевые минуты игры чемпионата России с «Рубином».

Нападающий казанского «Рубина» Максим Канунников считает, что футболисты «Зенита» показали свой класс в ключевые минуты игры чемпионата России с казанским клубом.

«Второй тайм был светлым пятном. В нем мы были похожи на тот «Рубин», который был прошлой осенью. Но этого оказалось мало. Забили гол, побежали вперед. Был момент, должны были забивать второй гол, но получили в ответ. Было время, чтобы отыграться. В атаке появлялись зоны, «Зенит» к тому времени устал. Но соперник свой класс подтвердил, забив третий мяч и решив исход матча», - приводит «Р-Спорт» слова Канунникова.

«Зенит» в матче 6-го тура чемпионата России в гостях обыграл «Рубин» со счетом 3:1. При счете 1:1 во втором тайме победный гол забил Халк. Дубль в составе петербургской команды сделал Олег Шатов.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Лугано - Кёльн

Сегодня в 14:30

Лугано
Кёльн

Ставка: Кёльн, Инд. тотал больше 1.5

Команда Кёльн сыграла 12 из 15 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+