Петр Чех: Сегодня я все время был в нужном месте

Голкипер лондонского «Арсенала» Петр Чех поделился впечатлениями после матча против «Ливерпуля» в матче третьего тура чемпионата Англии. Напомним, что игра закончилась вничью – 0:0.

Голкипер лондонского «Арсенала» Петр Чех поделился впечатлениями после матча против «Ливерпуля» в матче третьего тура чемпионата Англии. Напомним, что игра закончилась вничью – 0:0.

«Первый матч с «Вест Хэмом» (0:2) получился противоположным сегодняшнему матчу. Когда ты начинаешь в новом клубе, то ты хочешь начать хорошо. С «Вест Хэмом» этого не получилось. После этого матча я вернулся к работе, чтобы быть полностью готовым. Сегодня я все время был в нужном месте. Трудно поверить, что после стольких моментов голов так и не было.

Я верю, что у нас есть очень сильные игроки, есть хорошие молодые игроки. Верю, что у нас есть потенциал, чтобы добиваться успеха. Впереди еще 35 матчей, и можно набрать много очков. Только время покажет, что случиться дальше», - цитирует Чеха Sky Sports.

«Арсенал» набрал четыре очка и сохранил место в середине турнирной таблицы. У «Ливерпуля» стало семь очков – он делит второе-четвертое места с «Лестером» и «Манчестер Юнайтед». Лидирует с абсолютным результатом (девять очков в трех играх) «Манчестер Сити».

В матчах следующего тура «Ливерпуль» 29 августа примет «Вест Хэм», а «Арсенал» в этот же день на выезде встретится с «Ньюкаслом».

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Лугано - Кёльн

Сегодня в 14:30

Лугано
Кёльн

Ставка: Кёльн, Инд. тотал больше 1.5

Команда Кёльн сыграла 12 из 15 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+