Комиссар РФС направлен на матч «Урал» - «Терек»
Как сообщил пресс-атташе премьер-лиги Сергей Алексеев, на матч 7-го тура РФПЛ «Урал» - «Терек» будет направлен комиссар РФС.
- Российская футбольная премьер-лига получила ответ от своего партнера по системе раннего предупреждения букмекерской компании «Лига Ставок» в связи с появившимися в СМИ слухами о якобы возможном договорном характере матча 7-го тура чемпионата России по футболу между ФК «Урал» и ФК «Терек» 28 августа 2015 года, -- сообщил Алексеев. - По мнению специалистов, существенных перекосов в котировках нет, и они соответствуют «мировой линии».
Российская футбольная премьер-Лига совместно с российским футбольным союзом провели рабочее совещание, посвященное данному матчу. Принято решение - направить в Екатеринбург комиссара матча РФС.





