Владислав Радимов: Кержаков может помочь «Зениту» в любом качестве

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал, что рассчитывает на нападающего Александра Кержаков в матчах за свой клуб.

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал, что рассчитывает на нападающего Александра Кержаков в матчах за свой клуб.

— Этот вопрос надо задать руководству или самому Кержакову. Если захочет и согласится играть, то мы всегда рады. Если быть объективным, то, я думаю, Кержаков минимум появится на поле в составе «Зенита»-2.

— Сейчас он проходит стажировку в Испании. Вам не кажется, что Александр уже готов перейти на менеджерскую должность?
— Думаю, Кержаков найдет себя в любой должности. Он был и есть отличный футболист, плюс достаточно умный и образованный парень, который может помочь «Зениту» в любом качестве. Будет мудро, если по завершении карьеры, его оставят в структуре клуба на какой-то должности, - цитирует Радимова «Спорт день за днем».

Напомним, что Кержаков в нынешнем сезоне не провел ни одного матча за «Зенит».

Новости. Футбол

Кремонезе - Кальяри

Сегодня в 17:30

Кремонезе
Кальяри

Ставка: Кремонезе, Победа

Команда Кремонезе выиграла 12 из 15 последних игр дома по ударам в створ

Сделать ставку 2

Реклама 18+